রাজধানীতে ঘুড়ি নামাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে পুরান ঢাকার সূত্রাপুরে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ১১ বছর বয়সী শিশুটির না মোহাম্মদ সালভি আল জিহাদ। সে স্থানীয় একরামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র ছিল।
নিহতের মা জেসমিন আক্তার বলেন, ‘বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে আমার ছেলে প্রাইভেট পড়ে এসে পাশের একটি বাড়ির সাত তলার ছাদে ঝুলন্ত ঘুড়ি আনতে যায়। এ সময় সে অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যায়।
‘রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’
জিহাদের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা। তার বাবা শাহ আলম। তার পরিবার সূত্রাপুরের ওয়াল্টার রোড এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকে। জিহাদরা দুই বোন এক ভাই। সে ছিল ছোট।
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান,মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।