বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রেনের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু

  •    
  • ২৭ জানুয়ারি, ২০২২ ০৯:৩২

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

পৌর শহরের জেলা পরিষদ মার্কেটসংলগ্ন রেলগেট এলাকায় বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিউজবাংলাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতের নাম সালমা। তিনি কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাসর নগর গ্রামের প্রবাসী সাদ্দাম মিয়ার স্ত্রী। শহরে মধ্যপাড়ায় বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে ওসি এমরানুল জানান, রাতে সালমা তার মেয়েকে একটি মাদ্রাসায় খাবার দিতে যাচ্ছিলেন। পৌর শহরের জেলা পরিষদ মার্কেটসংলগ্ন রেলগেট এলাকায় রেললাইন পার হতে গিয়ে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি আন্তনগর ট্রেনের ধাক্কায় পাশে ছিটকে পড়েন তিনি।

গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নেন। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

বৃহস্পতিবার সকালে তিনি বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সোলায়মান মিয়া নিউজবাংলাকে বলেন, ‘ট্রেনের ধাক্কায় মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পান সালমা। এতে তিনি কোমায় চলে যান। উন্নত চিকিৎসার জন্য দ্রুত ঢাকায় রেফার করা হয়। কিন্তু এর মধ্যেই সালমার মৃত্যু হয়।’

এ বিভাগের আরো খবর