বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মতিঝিল থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার ভিক্ষুকের মৃত্যু

  •    
  • ১৯ জানুয়ারি, ২০২২ ১৯:৪০

মতিঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘দুপুর ১২টার দিকে লোক মারফত খবর পেয়ে মতিঝিল শাপলা চত্বরের কাছে ফুটওভার ব্রিজের নিচে যাই। সেখানে ওই বৃদ্ধকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পাই।’

রাজধানীর মতিঝিলে একটি ফুটওভার ব্রিজের নিচ থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার হওয়া ভিক্ষুককে মৃত ঘোষণা করেছেন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক।

মতিঝিল থানা পুলিশ বুধবার দুপুরে ৭০ বছর বয়সী মোহাম্মদ আমির হোসেনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক আমিরকে মৃত ঘোষণা করেন।

মতিঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘দুপুর ১২টার দিকে লোক মারফত খবর পেয়ে মতিঝিল শাপলা চত্বরের কাছে ফুটওভার ব্রিজের নিচে যাই। সেখানে ওই বৃদ্ধকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পাই।

‘পরে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃতদেহ ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।’

তিনি আরও বলেন, “স্থানীয় জনগণের মাধ্যমে জানতে পারি, এই বৃদ্ধ দীর্ঘদিন ধরে ভিক্ষাবৃত্তি করেন। এখানে (ফুটওভার ব্রিজের নিচে) ঘুমান, এখানে থাকেন। এই বৃদ্ধকে এখানকার লোকজন ‘আমিরা’ বলে ডাকত। তার বিস্তারিত পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। ক্রাইম সিনকে খবর দেয়া হয়েছে।”

এ বিভাগের আরো খবর