বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সাংবাদিক হাবীবের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

  •    
  • ১৯ জানুয়ারি, ২০২২ ১৪:০৮

শোকবার্তায় প্রধানমন্ত্রী মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার সিনিয়র রিপোর্টার ও ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হাবীবুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক শোকবার্তায় এ শোক জানানোর কথা বলা হয়।

শোকবার্তায় প্রধানমন্ত্রী মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

এ ছাড়া হাবীবের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম ও প্রেস উইংয়ের কর্মকর্তারা।

মঙ্গলবার রাত আড়াইটার দিকে রাজধানীর হাতিরঝিলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয় হাবীব রহমান। বাদ জোহর ডিআরইউ, ৩টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে হবে তার দ্বিতীয় জানাজা এবং বিকেল ৪টায় তৃতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হবে তার কর্মস্থল দৈনিক সময়ের আলো কার্যালয়ে। পরে দাফনের জন্য মরদেহ নেয়া হবে কুমিল্লায় গ্রামের বাড়িতে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর হাবীব রহমানের বাড়ি কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলায়। তার বাবার নাম মোহাম্মদ পিয়ার মিয়া।

পরিবারসহ হাবীব হাতিরঝিল এলাকার ৫/এ জোহরা মঞ্জিলে থাকতেন। তার এক ছেলে রয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর