বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রেনের ধাক্কায় স্কুলছাত্রী নিহত

  •    
  • ১৭ জানুয়ারি, ২০২২ ১৬:৩৩

উপপরিদর্শক শহিদুল ইসলাম জানান, লালমনিরহাট থেকে বগুড়াগামী দোলনচাঁপা এক্সপ্রেস ট্রেনটি আকাশতারা এলাকা অতিক্রমের সময় মনিষা ট্রেনের ধাক্কায় নিচে পড়ে। এতে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বগুড়া সদরে ট্রেনের ধাক্কায় মনিষা রহমান স্বর্ণা নামে নবম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছে।

উপজেলার আকাশতারা এলাকায় সোমবার দুপুর পৌনে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

১৬ বছরের নিহত স্কুলছাত্রী পাশের নারুলী ধাওয়াপাড়া এলাকার মোহাম্মাদ সোহেলের মেয়ে। সে চেলোপাড়া নাইট স্কুলের নবম শ্রেণিতে পড়ত।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন নারুলী পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) শহিদুল ইসলাম।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি জানান, লালমনিরহাট থেকে বগুড়াগামী দোলনচাঁপা এক্সপ্রেস ট্রেনটি আকাশতারা এলাকা অতিক্রমের সময় মনিষা ট্রেনের ধাক্কায় নিচে পড়ে। এতে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এসআই শহিদুল বলেন, ‘নিহত মেয়েটির গায়ে স্কুলের পোশাক রয়েছে। তবে পরিবার থেকে সুনির্দিষ্ট কোনো তথ্য আমরা এখনও পাইনি। রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠাবে।

বগুড়া রেলওয়ে স্টেশন ফাঁড়ির এসআই আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘ট্রেনের ধাক্কায় এক স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে যাচ্ছি। মরদেহ উদ্ধার করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর