বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ফের লকডাউন আসতে পারে: এফবিসিসিআই সভাপতি

  •    
  • ১৫ জানুয়ারি, ২০২২ ২২:৪০

এফবিসিসিআইয়ের সভাপতি বলেন, ‘দেশ আবার লকডাউনে পড়লে তা সবার জন্য ক্ষতিকর। লকডাউন থেকে বাঁচতে ও করোনা মহামারি প্রতিরোধে সবাইকে মাস্ক পরতে হবে।’

করোনা স্বাস্থ্যবিধি না মানলে ফের লকডাউনের সিদ্ধান্ত আসতে পারে বলে আশঙ্কার কথা জানিয়েছেন ফেডারেশন অফ বাংলাদেশ চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (এফবিসিসিআই) সভাপতি জসিম উদ্দিন।

শনিবার রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ঢাকা পলিটেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের সময় এফবিসিসিআই সভাপতি এ কথা জানান।

তিনি বলেন, ‘দেশ আবার লকডাউনে পড়লে তা সবার জন্য ক্ষতিকর। লকডাউন থেকে বাঁচতে ও করোনা মহামারি প্রতিরোধে সবাইকে মাস্ক পরতে হবে।’

স্বাস্থ্যবিধি যথাযথভাবে মেনে চলার আহ্বান জানান এফবিসিসিআই সভাপতি।

জসিম উদ্দিন বলেন, ‘শীতে সমাজের পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ভোগান্তি দূর করতে এমন উদ্যোগ নিয়েছে এফবিসিসিআই। এতে অন্য সংগঠনও উৎসাহিত হবেন।’

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন এফবিসিসিআইয়ের সহসভাপতি আমিন হেলালী, হাবীব উল্লাহ ডন, এম এ খান রাজ্জাক রাজ, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ২৪ নম্বর ওয়ার্ড কমিশনার শফিউল্লাহ শফি, পরিচালক বিজয় কুমার কেজরিওয়াল, হারুন অর রশীদ, আবু মোতালেব, মোহাম্মদ বজলুর রহমান ও এস এম জাহাঙ্গীর আলম মানিক।এ ছাড়া পুরান ঢাকার ইসলামবাগ ঈদগাহ মাঠে কম্বল বিতরণ করা হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ২৯ নম্বর ওয়ার্ড কমিশনার জাহাঙ্গীর আলম বাবুল।

এ বিভাগের আরো খবর