বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাড়ির পাশে কৃষকের রক্তাক্ত মরদেহ

  •    
  • ১১ জানুয়ারি, ২০২২ ১৯:৫২

বাবুলের স্ত্রী মনোরা আক্তার ময়না বলেন, ‘ঘরে ২ লাখ ১০ হাজার টাকা ছিল। সেই টাকায় আমাদের বন্ধকের জমি ছাড়ানোর কথা ছিল। আমার স্বামীকে হত্যা করে সেই টাকাও নিয়ে গেছে।’

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে নিজ বাড়ির পাশ থেকে কৃষকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

উপজেলার ভুবনকুড়া ইউনিয়নের আমিরখাঁকুড়া এলাকা থেকে মঙ্গলবার দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতের নাম জাহাঙ্গীর আলম বাবুল।

হালুয়াঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ইমরান আল হোসাইন তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন।

বাবুলের প্রতিবেশীদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, বাবুলের স্ত্রী তাদের সন্তানকে নিয়ে সপ্তাহদুয়েক আগে বাবার বাড়ি যান। তখন থেকে ঘরে একাই ছিলেন বাবুল।

প্রতিদিনের মতো কাজ শেষে তাকে রাতে ঘরে ফিরতে দেখেন প্রতিবেশীরা। সকালে বাড়ির পাশের খড়ের পালায় তার রক্তাক্ত মরদেহ পাওয়া যায়।

বাবুলের স্ত্রী মনোরা আক্তার ময়না বলেন, ‘ঘরে ২ লাখ ১০ হাজার টাকা ছিল। সেই টাকায় আমাদের বন্ধকের জমি ছাড়ানোর কথা ছিল। আমার স্বামীকে হত্যা করে সেই টাকাও নিয়ে গেছে। আমার স্বামীর সঙ্গে কারও পূর্বশত্রুতা ছিল কি না আমি জানি না।’

হালুয়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুজ্জামান খান জানান, বাবুলের মাথায় কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন আছে। ধারণা করা হচ্ছে, পূর্ব বিরোধের জেড়ে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পাঠানো হয়েছে বলেও জানান ওসি।

এ বিভাগের আরো খবর