বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর

  •    
  • ২ জানুয়ারি, ২০২২ ০১:১৩

রাজধানীর টেকনিক্যাল মোড়ে শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে দুর্ঘটনার শিকার হন ব্যবসায়ী জাবেদ মজুমদার। মোটরসাইকেলে ট্রাক ধাক্কা দিলে তিনি জখম হন। পরে হাসপাতালে মৃত্যু হয়।

রাজধানীর টেকনিক্যাল মোড়ে ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে জাবেদ মজুমদার নামে মোটরসাইকেল আরোহীর।

শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে দুর্ঘটনার শিকার হন জাবেদ। পরে হাসপাতালে মৃত্যু হয়। স্বামীর মৃত্যু সংবাদ পেয়ে হাসপাতালে পৌঁছে আহাজারি করেন স্ত্রী মুন্নি আক্তার।

জাবেদের ভাই আলাউদ্দিন জানান, জাবেদ মজুমদার পেশায় ব্যবসায়ী। শনিবার রাতে দোকান থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে তিনি বাসায় ফিরছিলেন। টেকনিক্যাল মোড়ে একটি ট্রাক তার মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। আহত অবস্থায় জাবেদ বেশ কিছুক্ষণ রাস্তায় পড়ে ছিলেন। পরে তাকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে স্থানান্তর করা হয় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। সেখানে রাত ১১টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জাবেদের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায়। দুই ছেলে ও এক মেয়ের জনক জাবেদ ঢাকায় মোহাম্মদপুরের নবীনগর হাউজিংয়ে বসবাস করছিলেন।

ব্যবসায়ী জাবেদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি আটকাতে পারেননি পথচারীরা। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

এ বিভাগের আরো খবর