বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পলিটেকনিক ছাত্রের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১ ১২:৪৬

বগুড়া ফুলবাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক সুজন মিয়া জানান, সকালে খবর পেয়ে কাটনারপাড়া এলাকার একটি পাঁচতলা বাসার মেস থেকে মুন্নার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। সুরতহালে তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রেমঘটিত কারণে মুন্না আত্মহত্যা করতে পারেন। 

বগুড়া সদরে পলিটেকনিকের এক ছাত্রের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শহরের কাটনারপাড়া এলাকার একটি মেস থেকে রোববার সকাল ১০টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশের ধারণা, মুন্না আত্মহত্যা করেছেন।

নিহত ছাত্রের নাম মিজানুর রহমান মুন্না। ২১ বছরের মুন্নার বাড়ি জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার দেওগ্রাম এলাকায়। তিনি বগুড়ার ব্রাইট পলিটেকনিকের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বগুড়া ফুলবাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক সুজন মিয়া জানান, সকালে খবর পেয়ে কাটনারপাড়া এলাকায় একটি পাঁচতলা বাসার মেস থেকে মুন্নার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। সুরতহালে তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রেমঘটিত কারণে মুন্না আত্মহত্যা করতে পারেন।

তিনি বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর