বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কাকরাইলে দুই স্বর্ণের দোকানে চুরি

  •    
  • ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১ ১৪:১১

দোকান দুটিতে শনিবার ভোরের দিকে চুরি হয়ে থাকতে পারে বলে পুলিশের ধারণা। একটি দোকানের নাম মোহনা জুয়েলার্স, আরেকটির নাম বেস্ট অ্যান্ড বেস্ট। কী পরিমাণ স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়েছে তার একটি তালিকা করা হচ্ছে।

রাজধানীর কাকরাইলে কর্ণফুলী মার্কেটের চার তলায় দুটি স্বর্ণের দোকানে চুরি হয়েছে।

দোকান দুটিতে শনিবার ভোরের দিকে চুরি হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করছে পুলিশ। একটি দোকানের নাম মোহনা জুয়েলার্স, আরেকটি বেস্ট অ্যান্ড বেস্ট।

রমনা জোনের সহকারী কমিশনার বায়েজীদুর রজমান বলেন, ‘ভোর রাতের দিকে দুজন চোর তালা ভেঙে দোকান থেকে স্বর্ণালঙ্কার চুরি করেছে। বাইরে তাদের আরও কোনো সহযোগিতা ছিল কি না, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। কী পরিমাণ স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়েছে তা মালিকদের সঙ্গে কথা বলে তালিকা করা হচ্ছে।’

রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘গতকাল রাতে দোকান বন্ধ করে যাওয়ার পর সকালে এসে দুই প্রতিষ্ঠান কর্মচারীরা চুরির বিষয়টি টের পান। সিসিটিভি ফুটেজসহ অন্যান্য বিষয় আমরা সংগ্রহের চেষ্টা করছি।’

এ বিভাগের আরো খবর