বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চেয়ারম্যানপুত্রকে গুলি করে হত্যা: আটক ১

  •    
  • ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১ ১৩:২৮

চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জানান, তার ছেলে এরশাদ সামনের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকার মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন। এলাকায় তার ও এরশাদের ব্যাপক জনপ্রিয়তা ছিল। এ কারণে এরশাদকে হত্যা করা হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে দুর্বৃত্তের গুলিতে চেয়ারম্যানপুত্রসহ দুজন নিহতের ঘটনায় এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। তার কাছ থেকে ৪টি গুলির খোসা জব্দ করা হয়েছে।

এ তথ্যগুলো জানিয়েছেন নবীনগর সার্কেল পুলিশ কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম।

তিনি জানান, শুক্রবার রাতে ঘটনাস্থলের আশপাশে অভিযান চালিয়ে ওই যুবককে আটক করা হয়। তবে তদন্তের স্বার্থে তার পরিচয় জানাননি তিনি।

হামলায় নিহতরা হলেন নাটঘর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কাশেমের ছেলে এরশাদুল হক ও তার সহযোগী বাদল সরকার।

ঘটনার বর্ণনায় জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন জানান, শুক্রবার রাতে কুড়িঘর বাজারের পাশে ওয়াজ মাহফিলে যোগ দিতে গিয়েছিলেন এরশাদ, বাদলসহ কয়েকজন। সেখান থেকে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা এরশাদ ও বাদলকে লক্ষ্য করেই গুলি করে। ঘটনাস্থলে বাদল মারা যান। আর আহত এরশাদকে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানোর সময় পথে তার মৃত্যু হয়।

চেয়ারম্যান আবুল কাশেম জানান, তার ছেলে এরশাদ সামনের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদের নৌকার মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন। এলাকায় তার ও এরশাদের ব্যাপক জনপ্রিয়তা ছিল। এ কারণে এরশাদকে হত্যা করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর