বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

২ বাসের সংঘর্ষে গেল প্রাণ

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১ ০৯:৫৪

শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ একেএম বানিউল আনাম জানান, গাইবান্ধা থেকে ছেড়ে আসা সূর্য পরিবহনের বাসটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। শেরুয়া বটতলা ফিসারি গেটের সামনে এসে রাস্তার ধারে পানি থাকায় চালক বাসটিকে মাঝখান দিয়ে চালিয়ে নিচ্ছিলেন।

বগুড়ার শেরপুরে দুই বাসের সংঘর্ষে এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ৪০ জন।

উপজেলার শেরুয়া বটতলার ফিসারি গেটের সামনে শনিবার ভোর চারটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর ফায়ার সার্ভিস ওয়্যার হাউস ইনস্পেক্টর নাদির হোসেন।

তিনি জানান, নিহত ব্যক্তির পরিচয় এখনও নিশ্চিত করা যায়নি। আহতদের শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ একেএম বানিউল আনাম জানান, গাইবান্ধা থেকে ছেড়ে আসা সূর্য পরিবহনের বাসটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। শেরুয়া বটতলা ফিসারি গেটের সামনে এসে রাস্তার ধারে পানি থাকায় চালক বাসটিকে মাঝখান দিয়ে চালিয়ে নিচ্ছিলেন।

সে সময় বিপরীত দিক থেকে আসা বগুড়াগামী শ্যামলী পরিবহনের বাসের সঙ্গে এর সংঘর্ষ হয়। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা গিয়ে দুই বাসের আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে। সে সময় একজনকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। তিনি কোন বাসে ছিলেন তা জানা যায়নি।

বানিউল আরও জানান, দুর্ঘটনার পর রাস্তার দুই পাশে প্রায় এক কিলোমিটার লম্বা যানজটের সৃষ্টি হয়। বাসগুলো সরিয়ে নিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর