বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে শপথ নিয়েছেন রাজশাহীর প্রায় ২০ হাজার মানুষ।
জেলা মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়াম থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হয়ে বৃহস্পতিবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে তারা শপথ নেন।
শপথ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ড. হুমায়ুন কবীর, রাজশাহী রেঞ্জের পুলিশের উপমহাপরিদর্শক আব্দুল বাতেন, মহানগর পুলিশ কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক, জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল, জেলা পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন।
জেলা প্রশাসনের দেয়া তথ্য অনুযায়ী, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী, সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ প্রায় ২০ হাজার মানুষ একসঙ্গে শপথ নিয়েছেন।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে উন্নত, সমৃদ্ধ ও অসাম্প্রদায়িক চেতনার বাংলাদেশ গড়ে তুলতে জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪টার পর দেশবাসীকে শপথবাক্য পড়ান প্রধানমন্ত্রী।
জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীসহ আমন্ত্রিত অতিথিরা এতে সরাসরি অংশ নেন।