বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাস্তার পাশে ছাত্রলীগ নেতার মরদেহ, ভাঙা বাইক

  •    
  • ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১ ১৩:৩১

পূবাইল থানার এসআই জানান, রাস্তার পাশে মরদেহ দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, কোনো গাড়ি সৌরভকে ধাক্কা দিয়েছে। জায়গাটা ফাঁকা হওয়ায় কোনো প্রত্যক্ষদর্শী পাওয়া যায়নি।

গাজীপুরের কালীগঞ্জে সড়কের পাশে পড়েছিল ছাত্রলীগ নেতার মরদেহ ও ভেঙে যাওয়া মোটরসাইকেল। পুলিশের ধারণা, কোনো গাড়ির ধাক্কায় তিনি নিহত হয়েছেন।

কালীগঞ্জ-টঙ্গী সড়কের পূবাইল আদর্শ কলেজ ও পূবাইল রেলওয়ে স্টেশনের মাঝামাঝি জায়গা থেকে রোববার রাত ৮টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

২১ বছর বয়সী নিহত সৌরভ সরকারের বাড়ি কালীগঞ্জ উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নে। তিনি তুমলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উপপ্রচার সম্পাদক ছিলেন।

পূবাইল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাশেদুর রহমান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

কালীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদ হাসান জানান, সৌরভ সন্ধ্যায় পূবাইলে তার নানার বাড়িতে যাচ্ছিলেন। রাস্তায় এ ঘটনা ঘটেছে।

এসআই জানান, রাস্তার পাশে মরদেহ দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, কোনো গাড়ি তাকে ধাক্কা দিয়েছে। জায়গাটা ফাঁকা হওয়ায় কোনো প্রত্যক্ষদর্শী পাওয়া যায়নি। সদর হাসপাতালে সৌরভের ময়নাতদন্ত হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর