বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ মামলা

  •    
  • ১১ ডিসেম্বর, ২০২১ ২২:৫০

শিশুটি বাবা বলেন, ‘শুক্রবার থেকে এ পর্যন্ত মেয়ের চিকিৎসা জন্য হাসপাতালে ছোটাছুটি করেছি। সেখান থেকে ফিরে থানায় মামলা করলাম। যারা ঘটনার সঙ্গে জড়িত তাদের শাস্তি চাই।’

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ মামলা হয়েছে।

শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে রূপগঞ্জ থানায় মামলাটি করেন শিশুটির বাবা। রূপগঞ্জ থানার পুলিশ পরির্দশক হুমায়ুন কবির মোল্লা নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মামলা নথিভুক্ত হওয়ার পর থেকে পুলিশ আসামিদের ধরতে অভিযান শুরু করছে। শিশুটি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। শিশুটির বাবা মামলায় উল্লেখ করেন, উপজেলার কালাদী লস্কারবাড়ীরটেক এলাকার একটি স্কুল থেকে এবার তার মেয়ে ৩য় শ্রেণিতে উত্তীর্ণ হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার হাটাবর সিটি মার্কেটের সামনে তার মেয়ে ও তার স্ত্রীর বড় ভাইয়ের (সমন্ধি) ৭ বছরের মেয়ে যায়।

ওই সময় অজ্ঞাতপরিচয় ২ থেকে ৩ জন তাদের ‘মজা’ খাওয়ানোর কথা বলে মার্কেটের পাশে একটি ঘরের পেছনে নিয়ে যায়। তখন সমন্ধির মেয়ে এক জনের হাতে কামড় দিয়ে দৌড়ে তাদের বাড়ির দিকে চলে আসে। তবে ধর্ষণ করা হয় বাদীর মেয়েকে।

এজাহারে বলা হয়, সমন্ধির মেয়ে বাড়ীতে ফিরে ঘটনা জানালে কয়েকজন সেখানে ছুটে গিয়ে মেয়েটি উদ্ধার করে। পরে তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়।

শিশুটি বাবা নিউজবাংলাকে বলেন, ‘শুক্রবার থেকে এ পর্যন্ত মেয়ের চিকিৎসা জন্য হাসপাতালে ছোটাছুটি করেছি। সেখান থেকে ফিরে থানায় মামলা করলাম। যারা ঘটনার সঙ্গে জড়িত তাদের শাস্তি চাই।’

এ বিভাগের আরো খবর