বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গাড়ি পার্কিং নিয়ে ঢামেকের উপপরিচালককে মারধরের অভিযোগ

  •    
  • ১১ ডিসেম্বর, ২০২১ ০০:১৪

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘ঢামেকের উপপরিচালক এক ব্যক্তির মারধরের শিকার হয়েছেন। তিনি আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি রয়েছেন। বিষয়টি আমরা হাতিরঝিল থানায় জানিয়েছি।’

রাজধানীর মগবাজারে বাসার গ্যারেজে গাড়ি পার্কিংকে কেন্দ্র করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. খালিকুজ্জামান খানকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার বেলা আড়াইটার দিকে ওয়ারলেস এলাকার এ ঘটনা ঘটে। আহত ৫৬ বছর বয়সী ডা. খালিকুজ্জামান খানকে উদ্ধার করে ঢামেকের জরুরি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।

খালেকুজ্জামানের বোনের জামাই মো. বক্তিয়ার আহমেদ জানান, হাতিরঝিল থানার বড় মগবাজারের ওয়ারলেস গেটে ১৯৫/এ নম্বর বাসার বেসমেন্টে প্রাইভেটকার রাখাকে কেন্দ্র করে ওই ফ্ল্যাটের মালিক আশিকুর রহমান প্লাস্টিকের চেয়ার এবং কাঠের ডাসা দিয়ে তাকে মারধর করেন।

তিনি আরও জানান, আহত অবস্থায় খালেকুজ্জামানকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়। তার শরীরে বিভিন্ন জায়গায় জখম হয়েছে। এই বিষয়ে তারা হাতিরঝিল থানা পুলিশকে জানিয়েছেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘ঢামেকের উপপরিচালক এক ব্যক্তির মারধরের শিকার হয়েছেন। তিনি আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি রয়েছেন। বিষয়টি আমরা হাতিরঝিল থানায় জানিয়েছি।’

এ বিভাগের আরো খবর