বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ডোবায় ৭ মাসের শিশুর মরদেহ

  •    
  • ১০ ডিসেম্বর, ২০২১ ১৮:৫৩

মৃত ওই শিশুর মা জানান, নভেম্বরের মাঝামাঝি বিপ্লব তাকে মারধর করে বাবার বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। এরপর গত বৃহস্পতিবার বিকেলে বিপ্লব শ্বশুরবাড়ি গিয়ে কুলসুমের সঙ্গে ঝগড়া করেন ও তার সাত মাসের ছেলেকে কেড়ে নিয়ে যান।

বরগুনার আমতলীতে ডোবা থেকে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আমতলী উপজেলার কুকুয়া ইউনিয়নের কেওয়াবুনিয়া গ্রাম থেকে শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মিজানুর রহমান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আবু হানিফ নামে সাত মাস বয়সী ওই শিশুর মা কুলসুম বেগম নিউজবাংলাকে জানান, ২০১৬ সালে কেওয়াবুনিয়া গ্রামের বিপ্লব প্যাদার সঙ্গে পূর্ব কেওয়াবুনিয়া গ্রামের কুলসুম বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের পর তারা দুজনই ইটভাটায় শ্রমিকের কাজ করতেন।

নভেম্বরের মাঝামাঝি বিপ্লব কুলসুমকে মারধর করে বাবার বাড়িতে পাঠিয়ে দেন। এরপর গত বৃহস্পতিবার বিকেলে বিপ্লব শ্বশুরবাড়ি গিয়ে কুলসুমের সঙ্গে ঝগড়া করেন ও তার সাত মাসের ছেলেকে কেড়ে নিয়ে যান।

শুক্রবার সকালে প্রতিবেশীরা কুলসুমের বাবার বাড়ির সামনের ডোবায় হানিফের মরদেহ দেখতে পায়।

কুলসুমের অভিযোগ, ‘আমাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহের জেরে আমার ছেলেকে নিয়ে গিয়ে হত্যা করা হয়েছে।’

বিপ্লব পলাতক থাকায় এ বিষয়ে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি।

ওসি বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ অপমৃত্যু মামলা করেছে। তবে পরিবারের কেউ অভিযোগ করলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর