বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান

  •    
  • ২ ডিসেম্বর, ২০২১ ২০:২৪

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা রশিদুল আলম জানান, খোকসার বেতবাড়িয়া ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আজম খান বুধবার বিকেলে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করে নিলে একক প্রার্থী হন বাবুল আকতার।

কুষ্টিয়ার খোকসার বেতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান হয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি বাবুল আকতার। উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা রশিদুল আলম বৃহস্পতিবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, খোকসা উপজেলার বেতবাড়িয়া ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইউনিয়ন কৃষক লীগ নেতা নুরুল আজম খান বুধবার বিকালে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করে নিলে একক প্রার্থী হন বাবুল আকতার। নুরুল আজম ইউনিয়ন কৃষক লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য।

বাবুল এর আগেও দুবার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ইউপি চেয়ারম্যান হয়েছিলেন।চতুর্থ ধাপে ৬ ডিসেম্বর কুষ্টিয়ার কুমারখালী ও খোকসা উপজেলায় বিভিন্ন ইউপিতে ভোট।

এ ছাড়া খোকসা উপজেলার বেতবাড়িয়া ও জানিপুর ইউনিয়নে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চারজন সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তারা হলেন বেতবাড়িয়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে মো. সায়েদুজ্জামান, ৯ নম্বর ওয়ার্ডে আকাম উদ্দিন, সংরক্ষিত নারী সদস্য জহুরা খাতুন এবং জানিপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম মণ্ডল।

এ বিভাগের আরো খবর