বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শৈলকুপায় দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৫

  •    
  • ২৪ নভেম্বর, ২০২১ ১৩:৩৮

ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, খাট তৈরি ও টাকা পরিশোধ নিয়ে সকালে হযরত ও রোনা মিস্ত্রীর মধ্যে হাতাহাতি হয়। এর জেরে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে দুপক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়।

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আটক করা হয়েছে ৬ জনকে।

উপজেলার দিগনগর ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামে বুধবার সকালে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ওই গ্রামে মতিয়ার রহমান ও সাইদুর রহমানের দুটি ‘সামাজিক দল’ আছে। বেশ কয়েকদিন আগে সাইদুরের সমর্থক হযরত আলী একটি খাট বানাতে দেয় মতিয়ারের সমর্থক রোনা মিস্ত্রীর কাছে।

খাট তৈরি ও টাকা পরিশোধ নিয়ে সকালে হযরত ও রোনা মিস্ত্রীর মধ্যে হাতাহাতি হয়।এরই জেরে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে দুপক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়।

তাদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর ও শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় আটক করা হয়েছে ৬ জনকে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর