চাঁদপুরের পুরান বাজার এলাকায় শৌচাগারের ভেতর থেকে মিতু বেগম নামে এক গৃহধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার বিকেল ৪টার দিকে পুরান বাজারের পাটওয়ারী পুল এলাকার ভূইঁয়া বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য গৃহবধুর স্বামী অপু, শাশুড়ি পারভীন ও ননদ রুমিকে থানায় নিয়ে এসেছে পুলিশ।
মিতু চাঁদপুর সদর উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের উত্তর বালিয়াগ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। তিন মাস আগে চাঁদপুর পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের পাটওয়ারী পুল এলাকার অপু ভূইঁয়ার সঙ্গে তার বিয়ে হয়। অপু ফরিদগঞ্জ পৌরসভায় মাস্টার রোলে কর্মরত।
চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আবদুর রশিদ বলেন, ‘ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এসময় টয়লেটের জানালার শিকের সঙ্গে লাগানো ওড়না গলায় পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।’
তিনি বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ থানায় নিয়ে এসেছি। প্রাথমিক তদন্তে শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাইনি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।’
ওসি বলেন, ‘এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মিতুর স্বামী, ননদ ও শাশুড়িকে আটক করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি।’