রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলায় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থী হওয়ায় আট জনকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বালিয়াকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামছুল আলম সুফি।
২৮ নভেম্বর বালিয়াকান্দি উপজেলার সাত ইউনিয়নে ভোট।
বহিষ্কৃতরা হলেন, ইসলামপুর ইউনিয়নের আহমেদ আলী, নারুয়া ইউনিয়নের আবুল কালাম আজাদ, বহরপুর ইউনিয়নের খলিলুর রহমান, নবাবপুর ইউনিয়নের বাদশা আলমগীর, আবুল হোসেন আলী, হাবিবুর রহমান, বালিয়াকান্দি সদরের আলমগীর বিশ্বাস এবং জঙ্গল ইউনিয়নের নৃপেন্দ্র নাথ বিশ্বাস।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সামছুল আলম সুফির সই করা বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইউপি নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে অবস্থান নেয়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভার সিদ্ধান্তে আট জনকে বহিষ্কার করা হয়েছে।