মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার পলাশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থীর নির্বাচনি কার্যালয়ে ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ডাঙ্গাপাড়া বাজার এলাকায় নিজের নির্বাচনি কার্যালয় ভাঙচুরের এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন নৌকার প্রার্থী মো. আলাউদ্দিন। এ ঘটনায় দুই সমর্থক আহত হয়েছেন বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
ইউনিয়নের রিটার্নিং কর্মকর্তা আবদুস সোবহান জানান, পলাশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর নির্বাচনি কার্যালয় ভাঙচুর হয়েছে বলে খবর পেয়েছি। লিখিত অভিযোগ পেলে এ ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
নৌকার প্রার্থী মো. আলাউদ্দিন অভিযোগ করেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নৌকার পক্ষে মিছিল শেষ করে ডাঙ্গাপাড়া বাজারের ওই নির্বাচনি কার্যালয়ে বসে ছিলেন তার নেতা-কর্মীরা বসে ছিলেন। এ সময় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী রবিউল ইসলামের ২০-২৫ সমর্থকের দল মিছিল নিয়ে এসে আনারস মার্কার স্লোগান দিয়ে হামলা করে কার্যালয়টি ভেঙে ফেলেন।
তিনি আরও অভিযোগ করেন, হামলায় তার দুই সমর্থক বাদশা ও ওহিদুল আহত হন। এ ঘটনায় তিনি রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে অভিযোগ করবেন বলেও তিনি জানান।
চেয়ারম্যান প্রার্থী রবিউল ইসলাম অবশ্য হামলা ও ভাঙচুরের সঙ্গে তার জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, তাকে হেয় করার জন্য এ অভিযোগ করা হচ্ছে।
নির্বাচনি তফসিল অনুযায়ী, মহম্মদপুর উপজেলার ৮ ইউনিয়নে ভোট হবে ২৮ নভেম্বর।