চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় সপ্তম শ্রেণির দুই শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে দুই কিশোরের বিরুদ্ধে পৃথক মামলা হয়েছে।
আলমডাঙ্গা থানায় মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে মামলাগুলো করেন ভুক্তভোগীরা। তাদের ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।
বিষয়টি নিউজবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, আলমডাঙ্গা উপজেলার প্রাগপুর গ্রামে সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া দুই শিক্ষার্থীর সঙ্গে চার মাস আগে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে পার্শ্ববর্তী ওসমানপুর গ্রামের কিশোর দুই বন্ধুর।
ওই দুই কিশোর প্রাগপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী। আর ওই দুই ছাত্রী ওসমানপুর ফাজিল মাদ্রাসায় সপ্তম শ্রেণিতে লেখাপড়া করে।
এ বিষয়ে ওসি সাইফুল আরও জানান, রোববার রাতে ওই দুই ছাত্রীকে দেখা করার কথা বলে এক কিশোর ওসমানপুর-হারদী মাঠের ভেতর কানাপুকুর এলাকায় নিয়ে যায়। সেখানে আগে থেকে উপস্থিত আরেক কিশোর মিলে ওই দুই কিশোরীকে ধর্ষণ করে।
নির্যাতনের শিকার ওই দুই শিক্ষার্থীকে মঙ্গলবার দুপুরে ডাক্তারি পরীক্ষা করার জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
আসামিদের গ্রেপ্তার করতে অভিযান চালানো হচ্ছে বলেও জানান ওসি।