বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাবার সঙ্গে স্কুলে যাওয়ার সময় দেয়ালচাপায় শিশুর মৃত্যু

  •    
  • ৯ নভেম্বর, ২০২১ ১২:২৭

শিশুটির বাবা নাজির হোসেন বলেন, ‘আমি কখনও ভাবিনি আমার ওপর এমন ঠাডা পড়ব। আমার চোখের সামনে আমার ছেলেটা দেয়াল চাপা পড়ে মারা গেল, কোনো মতে মনটাকে বুঝাইতে পারতেছি না।’

রাজধানীর লালবাগে বাবার হাত ধরে স্কুলে যাওয়ার সময় দেয়ালচাপায় জিহাদ নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আজিমপুর বাসা থেকে ৭ বছর বয়সী জিহাদ বাবার সঙ্গে লালবাগ ওয়েস্টিন হাই স্কুলে যাচ্ছিল। পথে আজিমপুর কলোনির একটি দেয়াল ধসে পড়ে তার ওপর।

স্থানীয় লোকজনসহ নাজির হোসেন জিহাদকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। পরে চিকিৎসক জানান, হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই শিশুটির মৃত্যু হয়েছে।

নাজির হোসেন নিউজবাংলাকে বলেন, ‘প্রতিদিন সকালে আমি তাকে স্কুলে দিয়ে আসি, আবার দুপুরে নিয়ে আসি। আজ আজিমপুর কোয়ার্টারের সামনে দিয়ে জিহাদকে নিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলাম। হঠাৎ আমার তার ওপর দেয়াল ধসে পড়ে।

‘আমি কখনও ভাবিনি আমার ওপর এমন ঠাডা পড়ব। আমার চোখের সামনে আমার ছেলেটা দেয়াল চাপা পড়ে মারা গেল, কোনো মতে মনটাকে বুঝাইতে পারতেছি না।’

পানের ব্যবসায়ী নাজির হোসেন পরিবার নিয়ে থাকেন লালবাগ শহীদ নগর ১ নং গলিতে। তার দুই ছেলেসন্তানের মধ্যে জিহাদ ছোট।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বলেন, লালবাগ থানাধীন আজিমপুর কোয়ার্টারের একটি দেয়াল ধসে শিশুটি আহত হয়। আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি লালবাগ থানাকে অবগত করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর