বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ছুরিকাঘাতে জখম ২ বাক্‌প্রতিবন্ধী

  •    
  • ৪ নভেম্বর, ২০২১ ০১:৩৭

আহত প্রতিবন্ধীদের হাসপাতালে নিয়ে আসা সানোয়ার হোসেন জানান, বিজয়নগরে প্রতিবন্ধীদের স্কুলের সামনে রাতে হঠাৎ ছুরিকাঘাতে জখম হন দুজন। রক্তাক্ত অবস্থায় তারা রাস্তায় পড়ে ছিলেন। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হয়।

রাজধানীর পল্টন বিজয়নগর এলাকায় হামলায় জখম দুজন বাক্‌প্রতিবন্ধীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের নাম জনি বাবু ও মোবারক হোসেন।

বিজয়নগরে প্রতিবন্ধীদের স্কুলের সামনে বুধবার রাত ৮টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহতদের হাসপাতালে নিয়ে আসেন সানোয়ার হোসেন নামে বিটিভির একজন উপস্থাপক। তিনি জানান, প্রতিবন্ধীদের স্কুলের সামনে হঠাৎ ছুরিকাঘাতে জখম হন দুজন। রক্তাক্ত অবস্থায় তারা রাস্তায় পড়ে ছিলেন। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হয়।

আহতদের মধ্যে জনি বাবুর বয়স আনুমানিক ২৫ ও মোবারকের ৪০ বছর। রানা নামের এক যুবকের নেতৃত্বে তিনজন বাক্‌প্রতিবন্ধী তাদের ওপর হামলা চালায় বলে দাবি করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। প্রতিবন্ধীদের মধ্যে পুরোনো বিরোধে তাদের ছুরিকাঘাত করা হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঢামেক হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ‘বিজয়নগর এলাকা থেকে দুজন প্রতিবন্ধীকে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে। তাদের একজনের মাথায় ও আরেক জনের পায়ে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। দুজনই জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন। একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।’

এ বিভাগের আরো খবর