বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ভারত সীমান্তে দুই বাংলাদেশির মরদেহ

  •    
  • ৩ নভেম্বর, ২০২১ ১৬:০৯

কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুর ইসলাম বলেন, স্থানীয়রা নো ম্যানস ল্যান্ডে দুটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পুলিশ ও বিজিবিকে জানিয়েছেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে যাচ্ছে।

সিলেটের কানাইঘাট সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে হত্যা করা হয়েছে। ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর গুলিতে তার প্রাণ হারিয়েছেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

উপজেলার ডোনা সীমান্তের নো ম্যানস ল্যান্ডে বুধবার দুপুরে দুটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তাদের অভিযোগ, গুলিতে আহত হয়েছেন আরও দুজন। তাদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুর ইসলাম বলেন, স্থানীয়রা নো ম্যানস ল্যান্ডে দুটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশ ও বিজিবিকে জানিয়েছেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে যাচ্ছে।

মৃতদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে জানিয়ে ওসি বলেন, নিহত আরিফ উদ্দিন ও আসকর উদ্দিনের বাড়ি ডোনা সীমান্তের এলাগাগুল এলাকায়।

বিজিবি-১৯ ব্যাটেলিয়ানের অধিনায়ক লে. কর্ণেল সুহেল বলেন, ‘নো ম্যানস ল্যান্ডে দুটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা আমার ডোনা ক্যাম্পে জানান। মরদেহগুলো উদ্ধারের জন্য আমরা বিএসফের সঙ্গে যোগাযোগ করছি। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বিএসএফের গুলিতেই এই দুজন মারা গেছেন।’

এ বিভাগের আরো খবর