নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রোববার রাত সাড়ে ১০টার দিকে নব কুমার সাহাকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
৩০ বছর বয়সী নিহত নব কুমার সাহার বাড়ি নরসিংদী সদরের হাজিপুর এলাকায়। তিনি নারায়ণগঞ্জের একটি কাপড়ের দোকানে কাজ করতেন।
নব কুমারকে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে আসা মো. তায়েফ নিউজবাংলাকে বলেন, ‘রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সোনারগাঁ পুলিশ ফাঁড়ির তালতলা এলাকায় রাস্তার পাশে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। পাশেই তার মোটরসাইকেল ছিল।
‘আমরা দ্রুত নব কুমারকে ভুলতা আল রাজি হাসপাতালে নেই। সেখান থেকে চিকিৎসকের পরামর্শে ঢাকা মেডিক্যালে আনি। এখানকার চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এই ঘটনাটা কীভাবে হয়েছে বা কারা করেছে সে বিষয়ে কিছু বলতে পারি না।’
নব কুমারের ভাই শুভ সাহা বলেন, ‘ছুরিকাঘাতে আহত অবস্থায় আমার ভাইকে ঢাকা মেডিক্যালে নিচ্ছে শুনে এসে দেখি ভাই আর নাই। ভাইয়ের লাশ।’
পরিদর্শক বাচ্চু জানান, ছিনতাইয়ের কারণে নাকি পূর্ব শত্রুতার জেরে এ ঘটনা ঘটেছে তা এখনই বলা যাচ্ছে না। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।