বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পূর্ণিমার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার

  •    
  • ২৯ অক্টোবর, ২০২১ ২০:৩৯

রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) নিউজবাংলাকে বলেন, কলেজছাত্রীর মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। শনিবার ময়নাতদন্ত করা হবে। পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

রাঙ্গামাটির রাজবাড়ি এলাকার একটি বাড়ি থেকে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার বেলা আড়াইটার দিকে পূর্ণিমা চাকমার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন।

পূর্ণিমা রাঙ্গামাটি সরকারি মহিলা কলেজে দ্বিতীয় বর্ষে পড়তেন। তার বাড়ি জুরাছড়ি উপজেলার ৫ নম্বর দুমদুম্য ইউনিয়নের বগাহালি এলাকায়।

প্রতিবেশীর বরাত দিয়ে ওসি কবির জানান, পূর্ণিমা জেলার রাজবাড়ি এলাকায় একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে প্রতিবেশীরা তাকে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় দেখতে পান। তাকে উদ্ধার করে রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান বাসার মালিক। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পূর্ণিমার দেহ কীভাবে ঝুলছিল, বাসার মালিকের নামই বা কী এসব প্রশ্নের উত্তর দিতে পারেননি পুলিশের এই কর্মকর্তা।

রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) নিউজবাংলাকে বলেন, কলেজছাত্রীর মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। শনিবার ময়নাতদন্ত করা হবে। পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ওসি কবির হোসেন জানান, ধারণা করা হচ্ছে, ওই ছাত্রী ব্যক্তিগত সমস্যার কারণে গলায় ফাঁস নিয়েছেন। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে পূর্ণিমার কয়েজন বান্ধবী নিউজবাংলাকে বলেন, তিনি (পূর্ণিমা) প্রায়ই বলতেন বাসা পাল্টাবেন। বাড়ির মালিকের সঙ্গে ঝামেলার কারণে তিনি মনে হয় এমনটা চাচ্ছিলেন।

এ বিভাগের আরো খবর