বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পরিবারসহ দিনমজুর হত্যা: তিন আসামি রিমান্ডে

  •    
  • ২৮ অক্টোবর, ২০২১ ১৯:১৪

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কয়রা উপজেলার বাগালী ইউনিয়ন পরিষদের পাশে একটি বাড়ির পুকুর থেকে দিনমজুর হাবিবুর রহমান, তার স্ত্রী বিউটি খাতুন ও মেয়ে হাবিবা খাতুন টুনির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ওই ঘটনায় হাবিবুরের মা রাত ৯টার দিকে কয়রা থানায় হত্যা মামলা করেন।

খুলনার কয়রায় স্ত্রী-সন্তানসহ দিনমজুর হত্যার ঘটনায় তিন আসামিকে রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

কয়রা উপজেলা জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম আদালতে বৃহস্পতিবার সকালে তাদের পাঁচ দিনের রিমান্ড চান তদন্তকারী কর্মকর্তা। শুনানি শেষে বিচারক আসামিদের তিন দিনের রিমান্ডে পাঠান।

তিন আসামি হলেন বামিয়া গ্রামের জিয়াউর রহমান জিয়া, কুদ্দুস গাজীর স্ত্রী রাজিয়া ও ভাগবা গ্রামের আব্দুল খালেক।

এর আগে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার বাগালী ইউনিয়ন পরিষদের পাশে একটি বাড়ির পুকুর থেকে দিনমজুর হাবিবুর রহমান, তার স্ত্রী বিউটি খাতুন ও মেয়ে হাবিবা খাতুন টুনির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কয়রা থানার এসআই আছাদুল ইসলাম জানান, ওই ঘটনায় হাবিবুরের মা মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে কয়রা থানায় হত্যা মামলা করেন। গত বুধবার কয়রার বিভিন্ন স্থান থেকে তিন সন্দেহভাজনকে আটক করা হয়। পরে তাদের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

তবে হত্যাকাণ্ডের মোটিভ এখনও জানা যায়নি। অধিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিন আসামির রিমান্ড চাওয়া হয়েছে।

হাবিবুরের কিশোরী মেয়ে টুনি পড়ত স্থানীয় ঘুঘরাকাটি ফাজিল মাদ্রাসায় সপ্তম শ্রেণিতে। তার হত্যার বিচারের দাবিতে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে ঘুঘরাকাটি বাজারে মানববন্ধন করেছে মাদ্রাসাটির শিক্ষক, পরিচালনা কমিটির সদস্য ও শিক্ষার্থীরা।

এ বিভাগের আরো খবর