বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সড়কে প্রাণ গেল মা-ছেলের

  •    
  • ২৩ অক্টোবর, ২০২১ ২১:৩৮

ওসি শাহ আলম জানান, কুয়াকাটাগামী একটি বাস আমতলীর আমড়াগাছিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। দুই গাড়ি দুমড়ে-মুচড়ে পাশের খাদে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই মারা যান দুজন। আহত হন দুই বাসের অন্তত ৩০ জন।

বরগুনায় দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন দুজন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ৩০ জন।

পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের আমড়াগাছিয়া এলাকায় শনিবার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ৩২ বছরের আয়েশা বেগম ও এক বছরের আয়ান। সম্পর্কে তারা মা-ছেলে। তাদের বাড়ি চট্টগ্রামের কাঠগড় ধুমপাড়া এলাকায়।

এসব নিশ্চিত করেছেন আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম হাওলাদার।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে তিনি জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা কুয়াকাটাগামী সেবা পরিবহনের একটি বাস আমতলীর আমড়াগাছিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দিনাজপুরগামী গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাসের সংঘর্ষ হয়। দুটি গাড়ি দুমড়ে-মুচড়ে পাশের খাদে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই মারা যান সেবা পরিবহনের দুই যাত্রী। আহত হন দুই বাসের অন্তত ৩০ জন।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। তাদের মধ্যে ২০ জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে পাঠানো হয়েছে বরিশাল, পটুয়াখালী ও খুলনার বিভিন্ন হাসপাতালে।

মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুই বাসের চালক পলাতক। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর একটি মামলা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর