বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হাটহাজারীতে বাসের ধাক্কায় ২ শ্রমিক নিহত

  •    
  • ২০ অক্টোবর, ২০২১ ১৪:০৬

পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আলাউদ্দীন বলেন, ‘আহত তিনজনকে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক নাছির ও রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দীলিপ কুমারকে নিউরোসার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।’

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে বাসের ধাক্কায় দুই শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে আরও একজন।

উপজেলার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ১ নম্বর গেট এলাকায় বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন উপজেলার মদনহাট এলাকার নাছির উদ্দীন ও ফতেয়াবাদ এলাকার রুবেল হোসেন। আহত দীলিপ কুমার চৌধুরীর বাড়ি উপজেলার ভবানীপুর এলাকায়।

নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন হাটহাজারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।

স্থানীয় বাসিন্দার বরাত দিয়ে তিনি বলেন, সকালে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ১ নম্বর গেটের পাশে পিকআপ ভ্যানে মালামাল তুলছিলেন ডেকোরেশন মালিক দিলীপ এবং শ্রমিক নাছির ও রুবেল। এ সময় নাজিরহাট থেকে চট্টগ্রামগামী একটি বাস ওই তিনজনকে ধাক্কা দেয়। তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সেখান থেকে পাঠানো হয় চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।

হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আলাউদ্দীন তালুকদার বলেন, ‘আহত তিনজনকে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক নাছির ও রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দীলিপ কুমারকে ২৮ নম্বর নিউরোসার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।’

হাটহাজারী থানার ওসি রফিকুল জানান, বাসটি জব্দ করা গেলেও এর চালক ও হেলপার পলাতক। মরদেহ দুটি এখনও চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর