বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাড়ি ফেরার পথে সড়কে গেল ভূমি কর্মকর্তার প্রাণ

  •    
  • ১৭ অক্টোবর, ২০২১ ২২:০৪

নিহত ওবায়দুর রহমান জেলার সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের ভূমি উপসহকারী কর্মকর্তা ছিলেন। তার বাড়ি মধুখালী উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীনারায়ণপুর গ্রামে।

ফরিদপুরের মধুখালীতে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ভূমি কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন।

রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক সড়কের উপজেলার জাহাপুর বাজারসংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওবায়দুর রহমান জেলার সালথা উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের ভূমি উপসহকারী কর্মকর্তা ছিলেন। তার বাড়ি মধুখালী উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীনারায়ণপুর গ্রামে।

মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, ওবায়দুর তার কর্মস্থল সালথার মাঝারদিয়া থেকে মোটরসাইকেলে নিজ বাড়ি লক্ষ্মীনারায়ণপুর ফিরছিলেন। পথে জাহাপুর বাজারসংলগ্ন এলাকায় পৌঁছানোর পর একটি যান তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়।

ওসি আরও জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছে। যানবাহনটি শনাক্ত ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর