বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

এএসপি পরিচয়ে বিয়ে করতে গিয়ে ধরা

  •    
  • ১৩ অক্টোবর, ২০২১ ০০:১৩

ফুলপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল মোতালেব চৌধুরী জানান, শেরপুর সরকারি কলেজে পড়াশোনার সুবাদে সোলাইমান কবিরের সঙ্গে পরিচয় হয় ওই তরুণীর। সোলাইমান নিজেকে ৪০তম বিসিএসের এএসপি পরিচয় দিয়ে তার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। পরে বিয়ের প্রস্তাব দিলে তরুণী তার পরিবারকে বিষয়টি জানান। তবে তার সঙ্গে কথাবার্তায় সন্দেহ হয় তরুণীর পরিবারের সদস্যদের।

ময়মনসিংহের ফুলপুরে সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) পরিচয়ে বিয়ে করতে যাওয়া এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে ময়মনসিংহ মুখ্য বিচারিক হাকিম আদালতে পাঠানো হলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গ্রেপ্তার সোলাইমান কবিরের বাড়ি শেরপুরের ঝিনাইগাতি উপজেলার কুচনিপাড়া গ্রামে। তার প্রেমিকার বাড়ি ফুলপুর উপজেলার রূপসী গ্রামে।

বিষয়টি নিউজবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন ফুলপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল মোতালেব চৌধুরী।

তিনি জানান, শেরপুর সরকারি কলেজে পড়াশোনার সুবাদে সোলাইমান কবিরের সঙ্গে পরিচয় হয় ওই তরুণীর। সোলাইমান নিজেকে ৪০তম বিসিএসের এএসপি পরিচয় দিয়ে তার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। পরে বিয়ের প্রস্তাব দিলে তরুণী তার পরিবারকে বিষয়টি জানান। তবে তার সঙ্গে কথাবার্তায় সন্দেহ হয় তরুণীর পরিবারের সদস্যদের।

আব্দুল মোতালেব আরও জানান, সোমবার বিকেলে সোলাইমান কবিরকে মেয়ের পরিবার ফোন করে জানায়, ওই দিনের মধ্যেই একা গিয়ে তাকে বিয়ে করতে হবে। এরপর রাত ১২টার দিকে তরুণীর বাড়িতে গেলে তাকে আটক করা হয়।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, রাতে থানায় ফোন করে তাদের জানানো হয়, একজন ভুয়া এএসপি ধরা পড়েছে। তাৎক্ষণিক সেখানে পুলিশ পাঠিয়ে সোলাইমান কবিরকে আটক করা হয়।

ওসি আরও জানান, সোলাইমান কবিরের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে থানায় মামলা করেছেন তরুণীর বাবা। সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতে পাঠানো হয়।

এ বিভাগের আরো খবর