বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হরিজন সম্প্রদায়কে শাড়ি ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ

  •    
  • ৬ অক্টোবর, ২০২১ ২০:০৫

ক্রীড়া অধিদপ্তরের সহযোগিতায় ক্যারম, ফুটবল, হ্যান্ডবল, ব্যাডমিন্টন সেট বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের উপহার দেন নাটোর-নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ।

দুর্গাপূজা উপলক্ষে হরিজন সম্প্রদায়ের মাঝে শাড়ি ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ করেছেন নাটোর-নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ।

নাটোর শহরের কানাইখালীতে নিজ কার্যালয় থেকে বুধবার বেলা ১টার দিকে তিনি এগুলো বিতরণ করেন।

ক্রীড়া অধিদপ্তরের সহযোগিতায় ক্যারম, ফুটবল, হ্যান্ডবল, ব্যাডমিন্টন সেট বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের জন্য উপহার হিসেবে দেন।

নলডাঙ্গা সোনাপাতিল মহিলা কলেজ, মাধনগর টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট, দয়ারামপুর মুক্তিযোদ্ধা টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও মলিকহাটি স্পোর্টিং ক্লাবে ক্রিকেট সেট দেয়া হয়েছে।

সেই সঙ্গে অর্ধশত হরিজন সম্প্রদায়ের নারীদের মাঝে শাড়ি উপহার দেয়া হয়েছে।

এ সময় তিনি বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনা সবার জন্য সার্বক্ষণিক কাজ করছেন। তিনি গরিব-দুঃখী-অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন। শরীর ও মনকে সুস্থ রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই।’

ছাত্রছাত্রীদের মাদক ছেড়ে খেলাধুলায় আহ্বান জানান তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর