সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি জুনায়েত আহম্মেদ সবুজকে একটি পিস্তল ও ৩ রাউন্ড গুলিসহ আটক করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। পুলিশ জানিয়েছে, সবুজ একাধিক মামলার আসামি।সদর উপজেলার মূলিবাড়ি মেরিন টেকনোলজি ইনস্টিটিউটের সামনে থেকে মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে তাকে আটক করা হয়।
ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) খোকন চন্দ্র সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সবুজের বাড়ি শহরের সয়াগোবিন্দ মহল্লায়।ডিবির সেকেন্ড অফিসার খোকন সরকার নিউজবাংলাকে জানান, আটকের পর সবুজকে ডিবি কার্যালয়ে রাখা হয়। তাকে বুধবার আদালতে হাজির করা হবে। তার নামে আগেও ৮টি মামলা আছে।
সেসব মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হবে নাকি নতুন মামলা দেয়া হবে তা নিশ্চিত করেনি পুলিশ।
পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হাসানুল হক ফাহিম মোল্লা
এদিকে, সিরাজগঞ্জ পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হাসানুল হক ফাহিম মোল্লাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আদালতের মাধ্যমে মঙ্গলবার রাতে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সদর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) রবিউল ইসলাম নিউজবাংলাকে জানান, মঙ্গলবার বিকেলে শহরের দিয়ারধানগড়া মহল্লার নিজ বাড়ির সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
তার বিরুদ্ধে দুটি হত্যা মামলা এবং পুলিশের কাজে বাধা দেয়া ও বিস্ফোরক আইনে ছয়টি মামলা রয়েছে বলে জানান রবিউল।