দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার দায়ে মাদারীপুরের কাজীবাকাই ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সাইদুল কবিরাজকে সভাপতির পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মিরাজ হোসেন খান ও সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন হাওলাদারের স্বাক্ষর করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তাকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞাপ্তিতে বলা হয়েছে, কাজীবাকাই ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সাইদুল কবিরাজ দীর্ঘদিন ধরে দলীয় শৃঙ্খলা না মেনে সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়েন।
এ ব্যাপারে সাইদুল কবিরাজ জানান, বহিষ্কারের বিষয়টি তিনি জানেন না। অন্তর্দ্বন্দ্বের কারণে এ ধরনের সিদ্ধান্ত আসতে পারে।
জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মিরাজ হোসেন খান নিউজবাংলাকে বলেন, ‘দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে সাইদুলকে সভাপতির পদ থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।’