বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হাওরে ঘুরতে এসে নিখোঁজ দুই পর্যটক 

  •    
  • ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১২:০৫

নিকলী থানার ওসি মো. শামছুল আলম সিদ্দিকী জানান, শুক্রবার সকালে ঢাকা থেকে একটি বাসে ৫০ জনের একটি দল নিকলী বেড়িবাঁধ এলাকায় বেড়াতে আসেন। সেখানে দুটি নৌকা ভাড়া নিয়ে নিকলী হাওরে ঘুরতে বের হন তারা। এ সময় বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন আলমগীর ও রনি।

কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওরে বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে দুই পর্যটক নিখোঁজ হয়েছেন।

উপজেলার সিংপুর ঘোড়াদিঘা এলাকার কেওড়া গাছতলায় শনিবার সকাল ৯টার দিকে স্থানীয় জেলেদের নিয়ে দ্বিতীয় দফায় উদ্ধার অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। এর আগে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ওই দুই যুবক নিখোঁজ হন।

নিখোঁজ যুবকরা হলেন, ২০ বছর বয়সী আলমগীর মিয়া ও ২২ বছর বয়সী মো. রনি মিয়া। আলমগীরের বাড়ি গাইবান্ধা সদর উপজেলার ভবানীপুর গ্রামে। আর রনির বাড়ি কুমিল্লা জেলার লাকসাম উপজেলার কোয়ালবাজার গ্রামে। তারা দুজনই ঢাকায় পিকআপ ভ্যান চালাতেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামছুল আলম সিদ্দিকী জানান, শুক্রবার সকালে ঢাকা থেকে একটি বাসে ৫০ জনের একটি দল নিকলী বেড়িবাঁধ এলাকায় বেড়াতে যান। সেখানে দুটি নৌকা ভাড়া নিয়ে নিকলী হাওরে ঘুরতে বের হন তারা।

পরে দুপুর ২টার দিকে ঘোড়াদিঘা গ্রামের পাশে ঘোড়াউত্রা নদীর পাড়ে কেওড়া গাছতলায় বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে নামেন আলমগীর ও রনি। গোসল শেষে নৌকায় উঠে আলমগীর ও রনিকে নৌকায় দেখতে না পেয়ে সবাই তাদেরকে আশেপাশে খোঁজাখুঁজি করেন।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। উদ্ধার অভিযান রাত ১২টার পর বন্ধ করে দেয়া হয় বলে জানান ওসি।

এ বিভাগের আরো খবর