বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আসামি বহনকারী গাড়িতে বিস্ফোরণ, ৪ পুলিশ দগ্ধ

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১২:৫৬

জেলা কারাগার থেকে চার আসামিকে লক্ষ্মীপুর নেয়ার সময় পথে বেগমগঞ্জের কেন্দুরবাগ এলাকায় পুলিশের মাইক্রোবাসে বিস্ফোরণ হয়। এতে আগুন ধরে গেলে গাড়িতে থাকা চার পুলিশ সদস্য দগ্ধ হন। 

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে আসামি নিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশের গাড়িতে এয়ার সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।

এ দুর্ঘটনায় ৪ পুলিশ সদস্য দগ্ধ হয়েছেন। এদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা গুরুতর।

বেগমগঞ্জ উপজেলার কেন্দুরবাগ এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুরে একটি গ্যাস ফিলিং স্টেশনের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, নোয়াখালী পুলিশ লাইনের উপপরিদর্শক (এসআই) বোরহান উদ্দিন সরকার এবং কনস্টেবল রাকেশ, বেশান্তর ও আনাস।

নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান সিকদার।

তিনি বলেন, জেলা কারাগার থেকে চার আসামিকে লক্ষ্মীপুর নেয়ার সময় পথে পুলিশের মাইক্রোবাসে বিস্ফোরণ হয়। এতে আগুন ধরে গেলে গাড়িতে থাকা চার পুলিশ সদস্য দগ্ধ হন। তাদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘জেলা কারাগার থেকে লক্ষ্মীপুরে আদালতে তোলার জন্য চার আসামিকে নিয়ে ভাড়া করা মাইক্রোবাসে করে রওনা দেন পাঁচ পুলিশ সদস্য। ওই ফিলিং স্টেশন থেকে গাড়িতে গ্যাস রিফিল করে বের হলে এর এয়ার সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়।

‘এতে আগুন ধরে গেলে গাড়িতে থাকা চার পুলিশ দগ্ধ হন। অন্য পুলিশ সদস্য, আসামি ও চালক আহত হননি। আসামিদের বেগমগঞ্জ থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে।’

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) সৈয়দ মহিউদ্দিন আবদুল আজিম জানান, দগ্ধ চারজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে হাসপাতালের ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। এর মধ্যে রাকেশ ও বেশান্তরের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এ বিভাগের আরো খবর