কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে ধারাবাহিক মতবিনিময় সভার অংশ হিসেবে মঙ্গলবার দ্বিতীয় দফা মতবিনিময় শুরু করতে যাচ্ছে বিএনপি। এ দফার প্রথম দিনই ঢাকা ও ফরিদপুর বিভাগের তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে বসবে দলটির হাইকমান্ড।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স নিউজবাংলাকে এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, আগামী ২১ সেপ্টেম্বর ঢাকা বিভাগের ১০৮ জন, ফরিদপুর বিভাগের ১৪ জন এবং জেলা সভাপতি (জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নয়) ৪ জনসহ মোট ১২৬ জনের সঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হবে।
দ্বিতীয় দিন বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) ১২৯ জনের সঙ্গে বসবেন নেতারা। এর মধ্যে চট্টগ্রাম বিভাগের ৩৭ জন, কুমিল্লার ২৩ জন, ময়মনসিংহের ১৮ জন, সিলেটের ১৪ জন, রংপুরের ১৭ জনসহ জেলা সভাপতি (জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নয়) ২০ জন উপস্থিত থাকবেন।
তৃতীয় দিন বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ১০৮ জনের সঙ্গে মতবিনিময় হবে। এর মধ্যে থাকবেন খুলনা বিভাগের ৩২ জন, রাজশাহীর ৩৫ জন, বরিশালের ২৭ জনসহ জেলা সভাপতি (জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নয়) ১৪ জন।
এর আগে গত ১৪, ১৫ ও ১৬ সেপ্টেম্বর দলের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, ভাইস চেয়ারম্যান, যুগ্ম মহাসচিব, সাংগঠনিক সম্পাদক, সহসাংগঠনিক সম্পাদক, সম্পাদক, সহসম্পাদক, দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনগুলোর শীর্ষ নেতৃত্বের সঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।