বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হাওরে ঘুরতে গিয়ে নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

  •    
  • ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৮:৫০

ওসি শামসুল আলম জানান, মৃত ব্যবসায়ীর নাম জাহিরুল ইসলাম সাগর। তার বাড়ি যশোরের কাজীপাড়া কাঁঠালতলা এলাকায়। তিনি ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় থাকতেন এবং সৌরবিদ্যুত প্যানেলের ব্যবসা করতেন। সাগর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের ১৯৯৫-৯৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওরে বন্ধুদের সঙ্গে নৌকায় ঘুরতে গিয়ে পানিতে পড়ে নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিকলী উপজেলার ছাতিরচর হাওরের গুলবাড়িয়া চর থেকে রোববার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আলম সিদ্দিকী।

মৃত ব্যবসায়ীর নাম জাহিরুল ইসলাম সাগর। তার বাড়ি যশোরের কাজীপাড়া কাঁঠালতলা এলাকায়। তিনি ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় থাকতেন এবং সৌরবিদ্যুত প্যানেলের ব্যবসা করতেন। সাগর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের ১৯৯৫-৯৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

ওসি শামসুল জানান, দুপুরে ছাতিরচর হাওরের গুলবাড়িয়া চরে জাহিরুলের মরদেহ ভেসে উঠলে স্থানীয় জেলেরা গ্রাম পুলিশকে জানায়। পরে মরদেহ থানায় আনা হয়।

নিকলী হাওরে বন্ধুদের সঙ্গে নৌকায় ঘুরতে গিয়ে নিখোঁজ হন ব্যবসায়ী জাহিরুল ইসলাম সাগর

সাগরের বন্ধুদের বরাত দিয়ে ওসি জানান, শুক্রবার সকালে তারা ৫০ জন বন্ধু মিলে ইঞ্জিনচালিত নৌকা ভাড়া করে নিকলী হাওরে ঘুরতে যান। সেখান থেকে যান প্রেসিডেন্ট রিসোর্ট ও অল ওয়েদার সড়কে। ভাতশালা সেতুতে মাগরিবের নামাজ পড়ে তারা আবার নিকলীর উদ্দেশে রওনা দেন।

রাত সাড়ে ৮টার দিকে নৌকা থেকে নিকলী বেড়িবাঁধে নেমে গাড়িতে ওঠার সময় সবাই দেখতে পান, সাগর তাদের সঙ্গে নেই। এ সময় নৌকায় গিয়ে দেখা যায়, সাগরের ব্যাগ পড়ে আছে। ব্যাগে মোবাইলও আছে। এরপর বিষয়টি তারা পুলিশকে জানান।

ওসি শামসুল নিউজবাংলাকে বলেন, ‘নৌপুলিশের সহায়তায় শুক্রবার রাতেই উদ্ধার অভিযান শুরু হয়। স্থানীয় জেলেদেরও বিষয়টি জানানো হয়েছে। তবে সাগরের কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।’

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর