টঙ্গী থানা যুবলীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদকের কারামুক্তির দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে। কর্মসূচি থেকে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা হয়েছে উল্লেখ করে তা প্রত্যাহারের দাবিও এসেছে।
গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ৪৮ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ের সামনে শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে এই মানববন্ধন হয়৷ এতে ক্ষমতাসীন দলের নেতা-কর্মীরা অংশ নেন।
যুবলীগ নেতা জসিম মাতবর বলেন, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মহর আলী মৃধা আওয়ামী লীগের দুঃসময়ের কর্মী। তার বাবা একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা। সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করতে একটি মহল দীর্ঘদিন ধরে তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। এর জেরেই জহির মার্কেট কসাইবাড়ি এলাকায় একজন চিহ্নিত মামলাবাজ নারী তার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।
তিনি আরও বলেন, যে নারী মামলা করেছেন তিনি দীর্ঘদিন ধরে টঙ্গীর বিভিন্ন এলাকার মানুষকে মামলা দিয়ে হয়রানি করছেন।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মো. হাবিবসহ আরও অনেকে।