মাদারীপুরের রাজৈরে চালককে অচেতন করে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ে পালানোর সময় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
উপজেলার টেকেরহাট থেকে রোববার রাতে তাকে আটক করে স্থানীয়রা। তবে তার দুই সহযোগী এর আগে অটোরিকশা থেকে লাফ দিয়ে পালিয়ে যান। পরে পুলিশ তাকে হেফাজতে নেয়।
গ্রেপ্তার সুজন মোল্লাকে সোমবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তার বাড়ি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার রাইকখামার এলাকায়। তিনি রাজৈরের হৃদয়নন্দি গ্রামে ভাড়া থাকতেন।
স্থানীয়রা জানান, রোববার রাতে সুজন ও ফয়সালসহ তিনজন যাত্রী সেজে কদমবাড়ি থেকে টেকেরহাট আসার জন্য ৩০০ টাকায় রফিকুল শেখের ইজিবাইকটি ভাড়া করেন। পথে সেনদিয়া বাজার এলাকায় রফিকুলকে অচেতন করে রাস্তার পাশে ফেলে অটোরিকশাটি নিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন তারা।
বিষয়টি স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে তাদের ধাওয়া করলে টেকেরহাট শিমুলতলা এলাকায় চলন্ত ইজিবাইক থেকে লাফিয়ে দুজন পালিয়ে যান। পরে ইজিবাইকসহ সুজনকে আটক করেন স্থানীয়রা।
রাজৈর থানা পুলিশ জানায়, রাত ৯টার দিকে খবর পেয়ে তারা সুজনকে আটক করে থানায় নেন।
থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন হাওলাদার জানান, এর আগেও এই চক্রের সদস্যরা এ ধরনের একাধিক ঘটনা ঘটিয়েছে। রোববারের ঘটনায় মামলা হয়েছে। এ মামলায় আসামিকে মাদারীপুর আদালতে পাঠালে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠান।