বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যাত্রী বেশে চালককে ছুরিকাঘাত, রিকশা ছিনতাই

  •    
  • ২৯ আগস্ট, ২০২১ ২৩:০৫

আহত রিকশাচালক আনছার আলীর স্ত্রী পারভীন আক্তার বলেন, ‘আমার স্বামী বাসায় ফজরের নামাজ আদায় করে রিকশা নিয়ে বের হন। শ্যামপুর থেকে গেন্ডারিয়া যাবে বলে দুজন যাত্রী রিকশায় উঠেন। গেন্ডারিয়া এলাকার ধুপখোলা মাঠে যাওয়ার পর তারা পেছন থেকে আমার স্বামীকে পেটে, হাতে ও পিঠে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে রিকশা ও মোবাইল নিয়ে চলে যায়।’

রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় যাত্রী সেজে রিকশায় উঠে চালককে ছুরিকাঘাত করে মোবাইল ফোন ও রিকশা ছিনতাই করা হয়েছে।

রোববার ভোরের দিকে এই ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় ৬৫ বছর বয়সী রিকশাচালক আনছার আলীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

আহত আনছার আলীর স্ত্রী পারভীন আক্তার বলেন, ‘আমার স্বামী বাসায় ফজরের নামাজ আদায় করে রিকশা নিয়ে বের হন। শ্যামপুর থেকে গেন্ডারিয়া যাবে বলে দুজন যাত্রী রিকশায় উঠেন। গেন্ডারিয়া এলাকার ধুপখোলা মাঠে যাওয়ার পর তারা পেছন থেকে আমার স্বামীকে পেটে, হাতে ও পিঠে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে রিকশা ও মোবাইল নিয়ে চলে যায়।

‘পরে আমার স্বামী রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকলে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে একটি বেসরকারী হাসপাতাল নেন। আমি খবর পেয়ে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। এখন আমার স্বামী জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আমার স্বামীর অবস্থা ভালো না।’

তিনি আরও জানান, শ্যামপুর এলাকায় পরিবার নিয়ে ভাড়াবাসায় থাকেন তারা।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গেন্ডারিয়া থেকে ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে এক রিকশা চালককে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢামেকের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর