নারায়ণগঞ্জে মাদকের টাকা না পেয়ে ঘর বন্ধ করে বাবার পিস্তল দিয়ে এক যুবক গোলাগুলি করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ রোববার রাত আটটার দিকে নিউজবাংলাকে জানান, ঘটনাটি রূপগঞ্জ উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের কালনী এলাকার।
মো. শামীম নামের ৩০ বছর বয়সী ওই যুবক শনিবার রাতে গোলাগুলির পর এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিজেকে বাড়ির একটি ঘরে অবরুদ্ধ করে রেখেছেন।
রূপগঞ্জের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আবীর হোসেন জানান, শামীম মাদকাসক্ত। তাকে একাধিকবার সংশোধনাগারে রাখা হয়েছে। কিছুদিন আগে তাকে বাড়ি আনা হয়।
ওসি জানান, শামীমের বাবা রফিকুল ইসলাম সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী। পিস্তলটি তার নামে রেজিস্ট্রেশন করা। দুদিন ধরে তিনি এটি খুঁজে পাচ্ছিলেন না।
শনিবার রাতে ছেলে মাদকের টাকা না পেয়ে তার সঙ্গে রাগারাগি করে তাদের তিনতলা বাড়ির দোতলার একটি ঘরে নিজেকে অবরুদ্ধ করে ফেলে। এরপর রাত ১১টার দিকে শামীম গুলি ছোড়ে।
পুলিশকে বিষয়টি জানানো হলে তারা রোববার দিনব্যাপী তাকে বের করে আনার চেষ্টা করে। পুলিশকে দেখে শামীম আবারও গুলি ছোড়ে।
বাড়িটি পুলিশ ঘিরে রেখেছে ও শামীমকে উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে।