বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাবিতে স্থগিত পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৭ আগস্ট, ২০২১ ১২:০৮

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কোভিড-১৯ সংক্রমণ রোধে যেসব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছিল তা পুনরায় শুরু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

করোনায় স্থগিত হওয়া রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) সব পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রশাসন।

বিশ্ববিদ্যালয় রেজিস্ট্রার অধ্যাপক আব্দুস সালাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বৃহস্পতিবার বিষয়টি জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কোভিড-১৯ সংক্রমণ রোধে যেসব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছিল তা পুনরায় শুরু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, ২০১৯ সালের স্থগিত/অসমাপ্ত পরীক্ষাগুলো যথাসময়ে শেষ করা যেতে পারে। এ ছাড়া ২০২০ সালের পরীক্ষাগুলো নেয়া যেতে পারে। বিভাগীয় একাডেমিক কমিটি পরীক্ষার সময়সূচি গ্রহণ করবে।

এর আগে গত ফেব্রুয়ারিতে করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সব চলমান পরীক্ষা স্থগিত করেছিল বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। পরে গত জুন মাসে পরীক্ষা নেয়ার সিদ্ধান্ত হলেও রাজশাহীর করোনা পরিস্থিতির অবনতি হলে আবারও তা স্থগিত করা হয়।

এ বিভাগের আরো খবর