ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১০। তারা ছিনতাইয়ের সঙ্গে জড়িত বলে দাবি করেছে র্যাব।
মঙ্গলবার র্যাব-১০-এর পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে র্যাব-১০-এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে।
এরা হলেন মো. রনি মোল্লা ও মো. হিরা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত একটি সুইচ গিয়ার ছুরি, একটি চাকু, একটি ব্লেড, দুটি মোবাইল ফোন, একটি সোনার আংটি ও নগদ ৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, গ্রেপ্তার ছিনতাইকারীরা দীর্ঘদিন ধরে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জসহ ঢাকা শহরের বিভিন্ন এলাকায় পথচারীদের ধারালো চাকুর ভয় দেখিয়ে টাকা-পয়সা, মোবাইল ফোনসহ মূল্যবান জিনিসপত্র ছিনতাই করে আসছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ছিনতাইয়ের মামলা হয়েছে।