বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিজিবির অভিযানে ৪ লাখ ইয়াবা জব্দ

  • নাসরিন আকতার, ঢাকা   
  • ১৫ এপ্রিল, ২০২১ ১৪:২৪

লেদা খাল দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়াবার একটি বড় চালান বাংলাদেশে পাচারের তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার ভোররাতে বিজিবির টেকনাফ ব্যাটালিয়ন সদস্যরা অভিযান চালান।

কক্সবাজারের মিয়ানমার সীমান্তে অভিযান চালিয়ে চার লাখ ইয়াবা জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

লেদা খাল দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়াবার একটি বড় চালান বাংলাদেশে পাচারের তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার ভোর বিজিবির টেকনাফ ব্যাটালিয়ন সদস্যরা অভিযান চালান।

বিজিবির পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে পাঁচ-ছয়জন ইয়াবা পাচারকারী চারটি ব্যাগ নিয়ে নাফ নদীর পাড় দিয়ে লবণমাঠের দিকে এগোতে থাকে। তাদের দেখে দ্রুত এগিয়ে যান বিজিবি সদস্যরা।বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা ব্যাগ ফেলে পাশের গ্রামে পালিয়ে যায়। অন্ধকারে তাদের কাউকে শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

চারটি ব্যাগ উদ্ধার করে বিজিবির ওই টহল দল। এসব ব্যাগ থেকে চার লাখ ইয়াবা জব্দ করা হয়।

এ বিভাগের আরো খবর