বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বাড়ির আঙিনায় মাটিচাপা তিনজন, মা-ভাই আটক

  •    
  • ২৯ অক্টোবর, ২০২০ ২৩:৫৬

পুলিশ জানিয়েছে, কিশোরগঞ্জের জামষাইট গ্রামের মুদি দোকানি আসাদের সঙ্গে জমি নিয়ে তার ছোট ভাই দ্বীন ইসলামের বিরোধ ছিল। এ নিয়ে প্রায়ই ঝগড়া হতো। বুধবার রাতে আসাদ, তার স্ত্রী পারভীন ও ছোট ছেলে লিয়ন বাড়ি থেকে হঠাৎ নিখোঁজ হয়।

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলার জামষাইট গ্রামে বৃহস্পতিবার রাতে নিজ বাড়ির আঙিনা থেকে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তারা হলেন- মুদি দোকানি আসাদ মিয়া, তার স্ত্রী পারভীন ও তাদের ছোট ছেলে সাত বছরের লিয়ন।

কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তার মা ও ভাইসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে।

হোসেনপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সোনাহর আলী শরীফ নিউজবাংলাকে বলেন, ‘জমি নিয়ে বিরোধের জেরে তাদের হত্যা করে লাশ মাটি চাপা দিয়ে রাখা হয়েছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় নিহত আসাদ মিয়ার ছোট ভাই দ্বীন ইসলামসহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ।'

তিনি জানান, জামষাইট গ্রামের মুদি দোকানি আসাদের সঙ্গে জমি নিয়ে তার ছোট ভাই দ্বীন ইসলামের বিরোধ ছিল। এ নিয়ে প্রায়ই ঝগড়া হতো। বুধবার রাতে আসাদ, তার স্ত্রী পারভীন ও ছোট ছেলে লিয়ন বাড়ি থেকে হঠাৎ নিখোঁজ হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, আসাদের মেজো ছেলে মোফাজ্জল বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়িতে গিয়ে বাবা, মা ও ছোট ভাইকে না পেয়ে থানা পুলিশকে জানায়। পুলিশ গিয়ে মাটি চাপা দেয়া অবস্থায় তিনজনের লাশ উদ্ধার করে।

দ্বীন ইসলাম প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জমি নিয়ে বিরোধে তাদেরকে হত্যা করে লাশ মাটিচাপা দিয়ে রাখার কথা স্বীকার করেছেন বলে দাবি করেছেন তিনি।

পুলিশ কর্মকর্তা সোনাহর আলী শরীফ জানান, ঘটনায় জড়িত সন্দেহে মুদি দোকানি আসাদের মা, বোন এবং এক ভাগ্নেকে আটক করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর