কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধারের দুদিন পরে স্বামী হেলাল উদ্দিন বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার আলকরা ইউনিয়নের কুঞ্জশ্রীপুর গ্রামে। হেলাল উদ্দিন গ্রামের ছিদ্দিকুর রহমানের ছেলে।
চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ জানান, হেলাল উদ্দিন তার স্ত্রী দিলোয়ারা আক্তার শিউলী হত্যা মামলার প্রধান আসামি।
সোমবার তার স্ত্রী এক সন্তানের জননী শিউলীর ঝুলন্ত মরদেহ ঘর থেকে উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় হেলাল উদ্দিনকে প্রধান আসামি করার পাশাপাশি তার তার মা, ভাই ও ভাবির বিরুদ্ধে মামলা করেন শিউলীর বাবা ফয়েজ আহাম্মদ।
বুধবার হেলাল নিজ বাড়িতে বিষপানে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরিবারের লোকজন তাকে প্রথমে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। সেখান থেকে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
ওসি মো. মাহফুজ বলেন, হেলালের বিষপানের কারণ এ মুহূর্তে বলা সম্ভব নয়।
চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক আবুল হাশেম সবুজ জানান, হেলাল উদ্দিনকে মুমূর্ষু অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তার মুখ ও শরীরে বিষের অস্তিত্ব মিলেছে।