পাবনার আটঘরিয়ায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মৃতের নাম ফারিয়া তাবাসসুম রুম্পা। তিনি ঈশ্বরদী উপজেলার শাহাপুর ইউনিয়নের বাবুলচড়া গ্রামের ফরিদ উদ্দিনের মেয়ে।
রুম্পা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ও শামসুন্নাহার হলের আবাসিক ছাত্রী ছিলেন বলে পরিবার জানিয়েছে।
মঙ্গলবার ময়নাতদন্ত শেষে রুম্পার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, আটঘরিয়া পৌর এলাকার কন্দর্পপুর মহল্লায় ভাইয়ের ভাড়া বাড়ি থেকে সোমবার বিকেলে ঝুলন্ত অবস্থায় রুম্পার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
আটঘরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসিফ মোহাম্দ সিদ্দিক জানান, কন্দর্পপুর মহল্লার রন্জু মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন রুম্পার ভাই অসিমুর রহমান। বেশ কয়েক দিন আগে রুম্পা ভাইয়ের বাসায় বেড়াতে আসেন। বাসার একটি কক্ষে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁর মৃতদেহ পাওয়া যায়।
ওসি আরও জানান, ভাইয়ের সঙ্গে বাগবিতণ্ডার পর অভিমানে তিনি আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ব্যাপারে আটঘরিয়া থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।